Edith Temmel*
(geb. 1942 Graz, als Malerin und Grafikerin tätig, Mitglied des Forum Stadtpark, der Gruppe "Odysseus in Dominio") "Landschaft", signiert, datiert Edith Temmel November 1982, Lithografie in Farbe, Steingröße 50 x 50 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Edith Temmel*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |